Упоминания в СМИ

В Уфе «Лайт-Инвест» открыла первый в Башкирии дилинговый центр

В Уфе «Лайт-Инвест» открыла первый в Башкирии дилинговый центр

Компания «Лайт-Инвест» открыла в Уфе первый в Башкирии частный дилинговый центр. Новый комплекс площадью почти 1 000 квадратных метров расположен в историческом центре города и рассчитан на 70 рабочих мест.

К реализации проекта компания шла почти десять лет. В создание центра инвестировали 150 млн рублей. Из 70 рабочих станций 20 предназначены для операционной команды, а 50 — для трейдеров компании.

При проектировании особое внимание уделили условиям работы трейдеров. В центре предусмотрены отдельная кухня на 15 человек, вентиляция, кондиционирование и продуманная организация рабочих мест. Концепцию пространства формировали с учётом обратной связи примерно тысячи трейдеров.

Одним из главных преимуществ центра станет профессиональная среда: трейдеры смогут обмениваться опытом, находить наставников и развивать деловые связи. На открытие пригласили около 30 ведущих трейдеров компании из разных регионов России, а также представителей «Финама» и Московской биржи.

Подробнее — в материале UTV.

Лицензия Министерства образования и науки Республики Башкортостан на дополнительное образование детей и взрослых №Л035-01198-02/01099271 от 19.03.2024 года .

АО "Лайт-Инвест" – это проп-трейдинговая компания, специализирующаяся на биржевой торговле. Компания осуществляет биржевые сделки на Московской бирже от своего имени и за свой счет. Компания не имеет ничего общего с форексом. Компания не занимается финансовой деятельностью, подлежащей лицензированию. Компания не предоставляет гарантий заработка на бирже в какой бы то ни было форме. Компания не занимается брокерским и дилерским обслуживанием. Компания не занимается доверительным управлением. Компания не привлекает займы у населения. Все биржевые операции совершаются через брокеров, имеющих лицензию в соответствии с действующим законодательством.

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных , cookie-файлов, а также сбор и обработку обезличенных данных сервисами Яндекс.Метрика, top.mail.ru.