/что нового у нас

Год торговли в Lite-invest

Год торговли в Lite-invest
Год торговли в Lite-invest

Сегодня у меня праздник. Ровно год с момента первого торгового дня в Лайт-Инвест

Всем привет! Меня зовут Станислав Лаврешин. Я подсчитал сколько заработал за год в процентах - 3333% от изначального депозита, это без учёта второго счёта с деньгами компании и без учёта выйгранных конкурсов (в альбоме победителей я пару раз был, на третий не хватило совсем чуть чуть, в октябре был крупный морж).

Конкретные цифры не прилагаю, кто знает, тот знает. Но выложу эквити за год, копировал данные из личного кабинета и построил график роста депо.

Всё просто - системность жизни, системность торговли, хорошая команда и учитель, который несколько лет зарабатывает и живёт с рынка.

Не сказать, что я каждый день торговал и совсем не отдыхал. Ездил два раза за год в отпуск, иногда пропускал торговые сессии в виду других важных дел, но как минимум 200 торговых сессий за год было.

Провалы на графике - это скорее всего моржи, по разным причинам., но если они и есть, то это не должно вас сломить, это повод задуматься и подкорректировать свои действия или торговую стратегию, пересмотреть риск-менеджмент.

Торгуйте, визуализируйте, развивайтесь, зарабатывайте, всем профита!